российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня решением судьи Ленинского районного суда был отпущен на свободу крупный наркоторговец

Сегодня решением судьи Ленинского судья Анны Гинеятулиной был отпущен на свободу крупный наркоторговец Ахмедов. Весной этого он был задержан в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга сотрудниками ОБНОН с шестью килограммами героина.

По факту изъятия наркотиков в отношении Ахмедова было возбуждено уголовное дело по статье 228 части 4 «Хранение и сбыт наркотических средств в особо крупных размерах». Наркоторговец до суда содержался под стражей. Сегодня он был отпущен с определением о том, что якобы в предоставленных суду документах отсутствует постановление о содержании обвиняемого под стражей.

Сотрудники правоохранительных органов крайне возмущены сегодняшним решением районного суда. «При подобном беспределе наша работа теряет всякий смысл. Мы совершенно впустую рискуем своими жизнями», – заявляют милиционеры.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Михайлов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках