российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
МАШИНЫ «СКОРОЙ ПОМОЩИ» В ЕКАТЕРИНБУРГЕ МОГУТ ОСТАНОВИТЬСЯ ИЗ-ЗА ОТСУТСТВИЯ БЕНЗИНА

Как сообщил директор предприятия санитарного автотранспортного Николай Кухар, запасов топлива осталось на 5 - 10 дней. Денег для новых закупок нет. По словам Николая Кухара, предприятие рассчитывало закупить бензин на деньги, которые задолжал горздрав перед водителями «Скорой помощи» за оказанные автоуслуги.

Однако уже несколько недель стороны не могут договориться о сумме выплат. Горздрав, по мнению Николая Кухара, предлагает слишком мало. Сегодня соглашение вновь не было подписано, так как, третья сторона конфликта, Финансово-бюджетное управление Екатеринбурга до сих пор не рассмотрело документ. Если в ближайшее время горздав не отдаст долги, предприятие санитарного автотранспорта намерено предпринимать радикальные меры.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках