российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По непроверенным данным, в мэрии Екатеринбурга началось еще одно собрание совета директоров АО «Уралхиммаш»

В эти минуты в городской администрации начинается встреча членов совета директоров АО «Уралхиммаш» с представителями городской администрации. Как сообщили в приемной генерального директора «Уралхиммаша» Алексея Глотова, на этом мероприятии будут подведены итоги состоявшегося накануне совета директоров завода, на котором была назначена дата внеочередного общего собрания акционеров – 2 ноября.

Между тем, по другой информации, полученной «Регион-Информом» от одного из крупных акционеров предприятия, начавшаяся встреча в мэрии является ничем иным, как еще одним советом директоров АО «Уралхиммаш». Источник, сообщил что, мэр Екатеринбурга Аркадий Чернецкий, выступавший ранее в качестве гаранта законного разрешения конфликта на заводе, решил провести повторное собрание совета директоров в связи с тем, что на вчерашнем мероприятии не присутствовали некоторые члены совета, в частности, один из крупнейших собственников завода – Павел Федулев.

Между тем, по некоторым данным, на этой встрече городскую власть будет представлять не лично мэр Чернецкий, а один из его заместителей – либо Владимир Тунгусов, либо Анатолий Кулик. Из членов совета директоров должны быть все члены совета, участвовавшие во вчерашнем заседании, а также П. Федулев, который из-за своей занятости на нем не присутствовал.

Екатеринбург, Регион-Информ

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках