российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свою точку зрения на конфликт вокруг Камышловского завода строительных материалов высказало нынешнее руководство предприятия

Сегодня заместитель генерального директора ОАО «Камышловский завод строительных материалов» (КЗСМ) Василий Исаев высказал точку зрения нынешнего руководства предприятия на конфликтную ситуацию вокруг завода.

По мнению В. Исаева, именно прежнее руководство АО «КЗСМ» во главе с генеральным директором Олегом Боярниковым довело предприятие до банкротства. В подтверждение своих слов он привел тот факт, что в момент, когда на предприятие пришел новый руководитель, кредиторская задолженность завода составляла около 39 млн. рублей, а задолженность по зарплате достигала семи месяцев. Исаев сообщил также, что новому руководству за пять месяцев удалось сократить долг по зарплате.

Между тем сторона старого генерального директора «КЗСМ» О. Боярникова продолжает утверждать, что есть решение Арбитражного суда Свердловской области, признавшего незаконным повторное внеочередное собрание акционеров завода, на котором и было принято решение о смене руководства предприятия. Сторона О. Боярникова намерена в ближайшее время с сопровождении судебных приставов прибыть на завод для реализации данного судебного решения. «Регион-Информ» продолжает следить за развитием этой ситуации.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках