российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 12:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Долгов по зарплате перед контрактниками у руководства УрВО нет

Перед военнослужащими-контрактниками, проходившими службу в Уральском военном округе, нет долгов по зарплате. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УрВО Дмитрий Гусев комментируя события, произошедшие сегодня в Ростове-на-Дону, где военнослужащие, проходившие службу по контракту в Чечне, заблокировали здание штаба Северо-Кавказского военного округа с целью добиться от Минобороны погашения долгов по оплате чеченских командировок.

Как известно, минувшим летом в военных частях УрВО были аналогичные инциденты, связанные с невыплатами денег, заработанных военнослужащими в ходе Чеченской кампании, однако все долги к настоящему времени уже погашены. В тоже время, Д. Гусев подчеркнул, что прогнозировать дальнейшее развитие ситуации сложно, поскольку финансирование оплаты командировок контрактников полностью зависит от федерального Министерства финансов

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Рябченко

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках