российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Руководство УГПС Свердловской области рискует получить имущественные иски от крупных коммуникационных компаний

Приостановка эксплуатации радиорелейной башни в Асбестовском переулке за несоотвествие противопожарным нормам может обернуться для пожарных десятками крупных имущественных исков.

По словам главного инженера технического узла магистральных связей и телевидения № 2 ОАО «Ростелеком» Виктора Васкецова, если угрозы пожарных реализуются, ведущие коммуникационные компании региона предъявят противопожарной службе значительные имущественные иски, для того чтобы хоть как-то покрыть свои убытки. Как известно, в числе пострадавших от прекращения эксплуатации радиорелейной башни окажутся ОРТ, РТР, «Четвертый канал», «Студия 41», а также пейдженговые кампании «Экском», «Таском», «Уралпейджер» и сотовая телефонная компания «УралТел». Кроме того, будет нарушена междугородная связь и работа спецсвязи.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках