российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Первоуральске в туалете частного дома найден труп четырехмесячного младенца

Сегодня в ГУВД Свердловской области сообщили более точные данные по факту убийства девочки, совершенного в поселке Кауровка. Как сообщалось накануне, вечером 3 октября здесь был обнаружен труп 5-7-летнего ребенка. В милиции уточнили, что убитой в Кауровке оказалась четырехмесячная девочка.

Тело Анисы Смольниковой было найдено в выгребной яме частного дома по улице Луначарского, 8. В числе подозреваемых в убийстве крохи была ее собственная мать, которая, будучи сильно пьяной, сообщила в милицию о пропаже дочери. Сотрудники криминальной милиции, выехавшие на место преступления после обнаружения трупа, нашли на теле младенца следы насильственной смерти – ножевые ранения на шее.

За совершение преступления следственно-оперативная группа уже задержала нигде не работающего 48-летнего мужчину. По данным ГУВД Свердловской области, вина задержанного подтверждается свидетельскими показаниями, изъятыми вещественными доказательствами. По словам работников правоохранительных органов, ребенок, в то время как мать была в гостях, оставался дома один в месте с задержанным мужчиной. Он также на момент совершения преступления находился в сильном подпитии и на вопросы следователя пока не отвечает.

Первоуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках