российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В связи с последними трагедиями в Чечне сегодняшнее празднование Дня уголовного розыска в Екатеринбурге будет скромным

Сегодняшний профессиональный праздник сотрудников уголовного розыска, который отмечается сегодня, омрачили трагические события, произошедшие накануне в Чечне.

Как сообщалось ранее, позавчера в Грозном в результате обстрела получили ранения пятеро свердловских милиционеров, один трагически погиб. Вчера вечером в Аргуне в результате несчастного случая было ранено 14 сотрудников ГУВД Челябинской области. В связи с этим, по данным пресс-службы ГУВД Свердловской области, празднование Дня уголовного розыска будет проходит сегодня весьма скромно. В 14:00 в ДК ГУВД состоится торжественный вечер, в котором примут участие личный состав подразделений и руководство ГУВД. Начальник Главного управления внутренних дел области Алексей Красников, который накануне вернулся из Чечни, зачитает праздничный приказ и поощрит лучших сотрудников уголовного розыска. Ожидается, что милиционеры почтят минутой молчания память погибших коллег.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках