российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«ОРТ» будет искать «лица канала» на Урале

Кастинг новых ведущих «Общественного российского телевидения» пройдет в Екатеринбурге. Об этом объявил Александр Любимов, генеральный директор телекомпании «ВиД», производящей для «ОРТ» большинство неновостных программ.

Завтра «ВиД» начинает всероссийскую акцию «Большая мечта», которую сам А.Любимов охарактеризовал как «глобальный кастинг». Акция стартует именно в Екатеринбурге, причем не только потому, что здесь расположен корпункт Уральского бюро «ОРТ», но и в связи с тем, что бывший Свердловск называют телевизионной столицей России. Количество претендентов на появление в эфире «ОРТ» не ограничено: всем желающим гарантировано прослушивание и пробная телезапись. Никакого возрастного ценза также нет: в кастинге могут принять участие как пятилетние, так и 75-летние соискатели. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить анкету и рассказать перед камерой небольшую историю о себе или о своей мечте. Если соискатель заинтересует руководство «ВиДа», уже на следующей неделе счастливчик будет приглашен в Москву в качестве одного из ведущих программы «Взгляд». После этого уральские стажеры будут опробованы в качестве репортеров. Новые телевизионные лица на «ОРТ» ищут не только для создания информационных проектов ОРТ, но и для производства развлекательных, научно-познавательных и других программ.

Кастинг начнется завтра в 13:00 в развлекательном комплексе «Водолей», на входе всем желающим будет выдана специальная анкета.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках