российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель, возможно, стал жертвой московского тумана

Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня мог стать жертвой густого тумана, опустившегося сегодня на Москву. Как уже сообщалось, из-за тумана все аэропорты столицы отказывались принимать и отправлять самолеты. В результате тысячи пассажиров не могли добраться до Москвы, равно как и вылететь из столицы. Все пребывающие авиалайнеры отправлялись на запасные аэродромы Санкт-Петербурга, Самары, Ульяновска и Нижнего Новгорода.

Как стало известно «Регион-Информу», сегодня из Сиднея в Екатеринбург утром вылетел губернатор Свердловской области Эдуард Россель, принимавший участие в олимпиаде. Из-за отсутствия прямого рейса в столицу Урала губернатор с внуком Сашей вынужден был сделать пересадку в Москве. Стал ли губернатор жертвой тумана или благополучно приземлился в столице, пока неизвестно. В департаменте информации губернатора о судьбе главы области пока что-то определенное сказать затрудняются.

На работу губернатор должен выйти в понедельник. Уже во вторник Э.Россель должен присутствовать на открытии областного онкоцентра, на которое прилетит вице-премьер России Валентина Матвиенко.

Москва, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках