российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Курганские таможенники продолжают изымать контрабандный китайский ширпотреб

Курганские таможенники продолжают проводить операции по изъятию китайского ширпотреба, контрабандным путем ввозимого на территорию Урала из сопредельных государств СНГ. Как сегодня сообщили в пресс-службе Уральского таможенного управления, вечером 6 октября сотрудники Петуховского поста Курганской таможни провели оперативно-поисковые мероприятия в поезде «Алма-Ата – Екатеринбург».

565 пассажирских мест в железнодорожном составе были заняты тюками с непродикларированным товаром. Весь товар был снят для таможенного оформления, хотя владельцев товара установить не удалось. Протокол о нарушении таможенных правил не оформлялся. Груз поместили на склад временного хранения поста. Стоимость задержанного товара сейчас уточняется.

Курган, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках