российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Правительство Свердловской области намерено обратится к предприятиям с просьбой взять на себя частичное финансирование по протезированию зубов ветеранов

На сегодняшний день на эти цели необходимо 96 миллионов рублей. Средства на эту услугу традиционно закладываются в местных бюджетах, однако эта строка бюджета фактически никогда не финансировалась в полном объеме. Все это привело к тому, что в городских и районных стоматологических клиниках образовалось огромные очереди. Ряд предприятий уже давно финансируют зубопротезирование своих бывших работников. Однако сказать, что это начинание стало системой пока нельзя. Председатель правительства Алексей Воробьев, выразил надежду, что предприятия области откликнутся на просьбу областных властей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках