российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге американцы обсудят перспективы построения гражданского общества в России

В Екатеринбурге готовится проведение конференции «Гражданские свободы и образование на рубеже веков и континентов». Форум организуют Екатеринбургское отделение Ассоциации выпускников американских программ академических обменов «Профессионалы за сотрудничество», Уральский филиал Американского совета по международному образованию.

Как указывают организаторы, участники конференции намерены оценить дальнейшие перспективы построения гражданского общества в России с оглядкой на опыт, пройденный США. В конференции примут участие ученые, преподаватели, студенты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга. На форуме будут присутствовать представители официальных и деловых кругов Екатеринбурга, посольства США в России, Генерального консульства в США в Екатеринбурге, приглашенные преподаватели из США и ФРГ. Конференция пройдет 19 – 21 сентября.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках