российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Несмотря на обострение конфликта в «Уральском рабочем», выход завтрашних номеров газет холдинга сорван не будет

Несмотря на обострение конфликта в медиа-холдинге «Уральский рабочий», ежедневные газеты «Уральский рабочий» м «Вечерний Екатеринбург» завтра будут доставлены подписчикам и появятся в розничной продаже.

В настоящий момент на восьмом этаже Дома печати идет обычная верстка обеих газет. По информации шеф-редактора газеты «Вечерний Екатеринбург» Татьяны Сафроновой, лица, ответственные за выпуск изданий, в сегодняшних беспорядках в редакционных помещениях не участвовали. Они занимают принципиальную позицию невмешательства в конфликты в руководстве предприятия. Технический персонал газет свидетельствует, что обе стороны конфликта также заинтересованы в том, чтобы издания завтра пришли к своему читателю. Об этом говорит тот факт, что сегодняшние столкновения между представителями прежнего и нынешнего директоров медиа-холдинга Вадима Авреьянова и Валентины Кремлевой миновали этаж, на котором расположен технический отдел предприятия. Кроме того, стало известно, что сегодня нынешнее руководство медиа-холдинга выдало работникам редакций заработную плату.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках