российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ГЛАВА ГОРОДА КАМЫШЛОВА ПОДДЕРЖИВАЕТ УКАЗ ГУБЕРНАТОРА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ О ЛИШЕНИИ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ЛИЦЕНЗИИ НА ПРИЕМ ЛОМА ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ

«Давно пора было издать такой указ, - сказал Борис Чигрин, - ситуация складывается катастрофичная. Воруют прямо на глазах. Снимают рельсовые удлинители и соединители. Не хватало еще, чтобы поезда пошли под откос. Я уже не говорю о проводах линий электропередач и телефонных кабелях. При этом гибнут сами злоумышленники».

Кстати, в ночь с 15 на 16 июля на проезжей части патрулем ГИБДД был обнаружен труп молодого человека. По результатам экспертизы выяснилось, что смерть наступила от поражения электрическим током. Ранее этот молодой человек уже был пойман на краже цветных металлов.

«Этот указ одна из мер по стабилизации сложившейся ситуации. Я думаю, нужно ужесточать ответственность за кражу цветных металлов», - считает Борис Чигрин.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках