российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

Краснотуринск. 18 июля в 23:30 в квартире дама по улице Животноводов 46-летний рабочий ЛПУ «Тюменьтрансгаз», поссорившись со своей женой, убил ее из своего охотничьего ружья ТОЗ-34. Женщина работала на Богословском алюминиевом заводе. Затем вторым выстрелом из того же ружья мужчина свел счеты и со своей жизнью. Разбирательство по этому делу проводит прокуратура.

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга в 22:00 в квартире дома по переулку Суворовскому 35-летняя женщина, лаборант ГКБ № 14, в ссоре при совместном распитии спиртного нанесла ножевое ранение в грудь своему неработающему приятелю, 36-летнему мужчине, который скончался на месте.Женщина была задержана, нож изъят. Она призналась в совершенном преступлении. Возбуждено уголовное дело.

Красноуральск. 18 июля в 22:40 в частном доме по улице Колхозной в поселке Дачном обнаружили труп 80-летней пенсионерки. Женщина получила сильный удар по голове, от которого и скончалась. Не было сомнений в том, что преступников интересовали деньги и ценные вещи. Подозрение в убийстве пало на двух братьев, 17-летнего и 15-летнего неработающих парней. Они были задержаны. Они сознались в совершенном преступлении.

В Ленинском районе Екатеринбурга 18 июля в 17:40 в подъезде дома по улице Уральской двое грабителей - парень и девушка - напали на 11-летнюю и 12-летнюю школьниц. У обеих преступники забрали золотые изделия на 400 рублей. В тот же вечер, в 21:20 в подъезде дома по улице Шейнкмана та же парочка ограбила еще одну 11-летнюю школьницу, жительницу Челябинска. У нее похитили золотые серьги стоимостью 1.000 рублей. Буквально через пятнадцать минут криминальный дуэт совершает еще один грабеж. В подъезде дома по улице Куйбышева они забирают золотые изделия на общую сумму 1.700 рублей у двоих 12-летних школьниц. Конец этим бесчинствам положил наряд отдела вневедомственной охраны, которому на тот момент уже было известно обо всех этих преступлениях. В 22:20 наряд милиции на улице Куйбышева по приметам задержал 19-летнюю студентку одного из вузов города, У нее изъяли часть похищенных золотых вещей. Ее соучастнику 19-летнему неработающему парню удалось скрыться, он разыскивается.

Вчера в Октябрьском районе Екатеринбурга в 17:45 двое злоумышленников проникли в торговый павильон на улице Куйбышева, откуда открыто похитили продукты на сумму 210 рублей, невзирая на протесты реализатора киоска. Но воспользоваться плодами преступления им помешал наряд отдела вневедомственной охраны, который задержал на месте преступления 26-летнего рабочего АО «Спецмомтажстрой». Похищенное у него было изъято. Личность второго преступника, которому удалось скрыться, устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Вчера в Верх-Исетском районе областного центра в 01:00 двое неизвестных вошли в торговый павильон на улице Репина. Как и в предыдущем случае, грабителей интересовали продукты питания, спиртные напитки и табачные изделия. Этот набор товаров на сумму примерно 1000 рублей и достался злоумышленникам. В 02:40 группа немедленного реагирования районного Управления внутренних дел, которая после получения сигнала о совершенном преступлении прочесывала окрестности, на той же улице Репина по приметам задержала 25-летнего и 24-летнего неработающих мужчин, причастных и ограблению киоска. Часть похищенного у них была изъята. Ведется следствие.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга 13 июля в 07:30 утра у дома по улице Ольховской была ограблена 24-летняя женщина, работающая на рынке «Таганский ряд». Неизвестный преступник открыто похитил у нее золотые изделия стоимостью 2.860 рублей и скрылся. А вчера в 20:30 на территории вещевого рынка ограбленная женщина с удивлением обнаружила того самого молодого грабителя. С помощью других граждан он был задержан. У 29-летнего неработающего мужчины изъяли похищенное золото.

В Октябрьском районе города 17 июля днем была совершена кража из квартиры дома по улице Есенина. К металлической двери воры смогли подобрать ключ, а деревянную дверь просто выбили. Частный предприниматель, владелец квартиры, когда вернулся домой, недосчитался денег и вещей на крупную сумму. Похищены также охотничье ружье ИЖ-27 и 20 икон. Возбуждено уголовное дело.

В Железнодорожном районе Екатеринбурга 17 июля в 12:20 в лесном массиве у поселка Шувакиш нашли сгоревшую машину ВА3-2101, в которой находились три сильно обгоревших трупа. Пока даже сложно сказать, мужчины это или женщины. В настоящее время следствие выясняет личности убитых, проводит необходимые мероприятия по розыску преступников.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках