российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ В МОСКВЕ СОБЕРЕТСЯ ПРЕЗИДИУМ ПОЛИТСОВЕТА «НДР»

По информации источников «Сегодня», вместо «зальцбургской четверки» с участием гайдаровско-чубайсовского «Правого дела» на свет Божий должна явиться менее вычурная партийная конструкция, а именно тройка ЧВС-Титов-Кириенко. Судя по всему, Виктор Черномырдин постарается получить для нового блока благословение президента Ельцина - их встреча была запланирована на вчерашний вечер.

Примечательно, что именно такой джентльменский набор политиков либерального толка назвал на днях оптимальным для предвыборного блока совершающий масштабное турне по стране самарский губернатор Константин Титов. Он даже предсказал оптимальный процент, который могут собрать на троих черномырдинский НДР, его «Голос» и кириенковская «Новая сила», - 15 процентов «можно набрать с легкостью».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках