российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ДАВИД НЕДОБЕЙКО СЕГОДНЯ НАПРАВИЛ ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ С ТРЕБОВАНИЕМ ПРИВЛЕЧЬ АНДРЕЯ СЕЛИВАНОВА И ЕГО ПОМОЩНИКА ВЛАДИМИРА ПОПОВА К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КЛЕВЕТУ

В нем он выступил с требованием привлечь кандидата в губернаторы Андрея Селиванова и его помощника Владимира Попова к уголовной ответственности за клевету.

По словам Недобейко в отношении него, как и в отношении Владимира Мостовщикова несколько месяцев назад, определенные политические силы «отрабатывают довольно действенные технологии».

«Выражается это в психологическом давлени со стороны кандидатов в губернаторы на членов облизбиркома», - считает Давид Недобейко.

Комментируя позицию других членов избирательной комиссии относительно разразившегося скандала, Недобейко заметил, что они забыли о принципе презумпции невиновности, обратившись к нему с требованием выйти из состава облизбиркома.

Однако, как заявил агентству Давид Недобейко, он не собирается выходить из состава облизбиркома и будет продолжать там трудиться и впредь «до тех пор, пока люди, которые меня туда выбрали и направили, продолжают мне доверять».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках