российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЭДУАРД РОССЕЛЬ ПОСЕТИЛ ЦЕНТР ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ

Выступая на торжественном митинге в закрытом военном городке, Эдуард Россель заметил, что Центр военно-технических проблем является ведущей организацией Министерства обороны России. Он по праву завоевал надежный авторитет среди научных учреждений страны. В лабораториях Центра выросла плеяда выдающихся ученых, педагогов, организаторов науки, талантливых практиков.

Эдуард Россель пожелал коллективу Центра успехов в разработке и внедрении в производство новых современных лекарств, в которых так нуждается наша фармацевтическая промышленность.

Большой группе офицеров и солдат к 50-летию Центра присвоены очередные воинские звания. Новые погоны отличившимся вручил член военного совета УрВО Эдуард Россель. Затем губернатор посетил местный Дом офицеров, музей истории создания Центра, побывал в только что открытом в военном городке храме.

В связи с 50-летием коллективу Центра вручен благодарственный адрес губернатора, сообщили в департаменте информации губернатора.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках