российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЮРИЙ БРУСНИЦЫН КОММЕНТИРУЕТ ЗАЯВЛЕНИЕ ЕВГЕНИЯ КИСЕЛЕВА, КОТОРОЕ ПРОЗВУЧАЛО ВЧЕРА В ПРОГРАММЕ «ИТОГИ» ТЕЛЕКОМПАНИИ НТВ

В частности, речь шла о расследование правоохранительными органами некоторых злоупотреблений в коммерческой деятельности руководителя администрации президента Александра Волошина.

Сегодня полномочный представитель президента РФ в Свердловской области Юрий Брусницын прокомментировал в интервью агентству факты, изложенные Евгением Киселевым:

«Сейчас в Москве, по сути, стартовала президентская компания. Команды начинают отрабатывать свои тактики ведения предвыборной борьбы. В связи с этим на прошедшей неделе центральными СМИ активно муссировался арест документации в офисе жены Юрия Лужкова, заведение уголовного дела в отношении управляющего делами президента Павла Бородина, конфликт между президентом медиа-холдинга «Мост» Владимиром Гусинским и Борисом Березовским.

Наряду с этими скандалами, ведущий «Итогов» вытащил на свет старую историю, связанную с коммерческой деятельностью Александра Волошина.

Я не сомневаюсь, что факты, изложенные Киселевым, вполне могли иметь место, но очевидно и другое. Полной информацией Киселев не обладает, а по старой русской привычке торопится давать оценки. Злоупотребления, если такие были, в коммерческой деятельности руководителя администрации президента, сегодня могут комментировать правоохранительные органы, а не уважаемый журналист Киселев.

Сегодня рано что-то итожить. Ситуация накаляется, и нужно подождать и посмотреть, что будет дальше. Прогнозировать развитие московских событий сегодня я бы не взялся», - заявил агентству Юрий Брусницын.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках