российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЗАВТРА ОХОТНИКИ И РЫБОЛОВЫ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОБСУДЯТ ПРОБЛЕМЫ РАБОТНИКОВ СВОИХ ОТРАСЛЕЙ

В работе актива примет участие 360 человек из города и области, а также приглашенные гости из Москвы – председатель «Росохотрыболовсоюза» Александр Улитин, доктор биологических наук Алексей Данилкин.

Основные проблемы, которые планируется обсудить охотниками и рыболовами, назрели давно и в большей степени касаются правовой базы. На федеральном уровне нет законов, касающихся охоты и рыболовств. На областном уровне были приняты постановления, но некоторые из них устарели, некоторые требуют внесения дополнений.

Помимо резолюции, будет сформировано обращение в адрес губернатора и правительства области, в котором будут выражены просьбы, касающиеся опять же правовой базы работников охотничьего хозяйства и предложение о внесении изменений в Постановление РФ о выдаче лицензий на охоту на все виды животных.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках