российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургский горизбирком зарегистрировал 92 кандидатов в Городскую думу

140 человек выдвинули свои кандидатуры для участия в повторных выборах Екатеринбургскую городскую думу, которые пройдут 17 декабря. Об этом стало известно по окончании процедуры выдвижения кандидатов 6 ноября.

Поскольку кандидаты заявляли о своем желании участвовать в выборах и в последний день выдвижения, процедура регистрации продлится до 11 ноября. Пока зарегистрированы только 92 человека. Большинство из них предпочло внести избирательный залог.

Как сообщил председатель горизбиркома Игорь Выдрин, члены комиссии отмечают более спокойный характер нынешней кампании по сравнению с июньской. Достаточно сказать, что пока избирательная комиссия рассмотрела только семь жалоб кандидатов, достаточно рядовых по своей сути.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Аносов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках