российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге убиты тюменский предприниматель и его знакомая

Жертвы двойного убийства были найдены сегодня утром в Екатеринбурге на улице Пехотинцев. У убитых мужчины и женщины были обнаружены огнестрельные ранения тела и головы.

Как сообщил начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в настоящий момент установлены личности убитых. Это 42-летний предприниматель из Тюменской области и его 21-летняя знакомая. Предположительно, убийство произошло ночью. Версия о том, что преступление было совершено из корыстных побуждений, отпадает, так как на момент обнаружения в кармане у убитого была найдена достаточно крупная сумму денег. Пока правоохранительные органы не выдвигают приоритетной версии совершенного преступления, но почерк убийства наводит на мысль о его заказном характере. Трупы отправлены на судебно-медицинскую экспертизу, которая покажет, когда именно наступила смерть и из какого оружия были убиты предприниматель и его знакомая. Орудия преступления на месте не найдено.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках