российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра состоится первое заседание трехсторонней согласительной комиссии по проекту бюджета на 2001 год

На завтра намечено проведение первого заседания трехсторонней согласительной комиссии по проекту бюджета Свердловской области, сообщили в пресс-службу Законодательного собрания.

По решению депутатов Областной думы в комиссию вошли представители обеих палат Законодательного собрания и правительства области. Работу согласительной комиссии возглавят председатель правительства Алексей Воробьев и вице-спикер Областной думы Валерий Трушников. Комиссия будет работать в течение месяца, проводя по 2-3 заседания в неделю. За это время весь пакет принципиальных поправок должен быть выработан и внесен в Думу. Ожидается, что наиболее серьезные поправки будут внесены между вторым и третьим чтением бюджета в конце ноября.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках