российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В администрации Ревды начался прием в честь Дня милиции

Торжественный прием по поводу праздника российской милиции начался в администрации Ревды, где несколько дней назад были арестованы начальник городского отдела милиции Николай Шерстнев и начальник милиции общественной безопасности Николай Куртеев.

Как уже сообщалось, прокуратурой возбуждены уголовные дела по статье 290 УК РФ «Получение взятки» и 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями». В ГОВД Ревды сообщили, что Н.Шерстнев в ближайшее время собирался выехать со служебной командировкой в Чечню. Именно поэтому его обязанности были временно переданы заместителю начальника городской милиции Алику Абилову. Исполняющей обязанности начальника милиции общественной безопасности города назначена Марина Красноперова. Кабинеты обоих арестованных начальников опечатаны. На приеме не присутствует и мэр города Сергей Соколов, находящийся в отпуске.

Ревда, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках