российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 21 ИЮЛЯ ЕКАТЕРИНБУРЖЦЫ МОГУТ ОСТАТЬСЯ БЕЗ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ

Как сообщил директор предприятия санитарного автотранспорта Николай Кухар, вчера он получил письмо от своего предприятия-поставщика горючего. В нем говорится, что если “Санитарный автотранспорт” не погасит в ближайшее время долги, то с 21 июля машины «скорой помощи» заправляться не будут.

По словам Николая Кухара, на данный момент у его предприятия денег на погашение долгов нет. Горздрав до сих пор не отдал деньги предприятию за оказанные автоуслуги.

Вчера Николай Кухар отправил письмо своего кредитора вместе со своим сопроводительным письмом начальнику Горздрава. Директор предприятия санитарного автотранспорта надеется, что сегодня вопрос с деньгами все-таки разрешится. Иначе, по словам Николая Кухара, машины «скорой помощи» встанут.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках