российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Шахтеры СУБРа уже встретили новое тысячелетие

Работники шахты «Кальинская» акционерного «Севуралбокситруда» уже отметили приход нового тысячелетия. Как сообщили в пресс-службе СУБРа, это стало возможным благодаря тому, что уже в октябре был выполнен производственный план 2000 года и все дополнительные задания.

Новое тысячелетие горняки «Кальинской» встретили, как и положено, у новогодней елке, которая по старой шахтерской традиции была украшена гирляндами и установлена на копре шахты. По словам начальника шахты «Кальинская» Виктора Неустроева, успех достигнут за счет хорошей организации труда и слаженной работы всех проходческих участков. К досрочной встрече Нового года сейчас готовятся и работники шахты 14-14-бис, которые в конце ноября намерены выполнить дополнительные задания.

Североуральск, Свердловская область, Регион-Информ, Сергей Аносов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках