российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СЕГОДНЯ ФОНД «ЕВРАЗИЯ» ПРЕКРАТИЛ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЕ ГРАНТА

По словам представителя фонда, за информацией об условиях участия в конкурсе обратилось уже более десяти организаций, средств массовой информации, фондов и обществ. Но некоторые желающие обращались за консультациями в московское представительство фонда. Поэтому реальное число претендентов на получение гранта может увеличиться в два-три раза.

СПРАВКА «РЕГИОН-ИНФОРМ». Фонд «Евразия» основан в 1993 году на средства, предоставленные Агентством США по международному развитию, с целью содействия развитию демократии и рыночной экономики в новых независимых государствах бывшего СССР. Основная задача Фонда - оперативно и гибко откликаться на потребности организаций в странах СНГ путем предоставления небольших грантов. Как правило, Фонд не управляет своими собственными программами, а финансирует проекты, разработанные и представленные соискателями. Время от времени Фонд инициирует и администрирует более крупные программы в приоритетных областях, испытывающих серьезный недостаток финансирования. В настоящее время Фонд осуществляет руководство тремя такими программами: Программа займов для малого бизнеса, Консорциум по экономическому образованию и исследованиям, Фонд поддержки независимых средств массовой информации.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1998, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках