российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Еженедельно в адрес представительства президента на Урале поступает до ста писем и обращений граждан

Одним из важнейших результатов первых месяцев работы представительства президента на Урале стала активизация взаимодействия органов власти на территории Уральского федерального округа с рядовыми гражданами. Такое мнение высказал первый заместитель полномочного представителя президента на Урале Сергей Собянин, прибывший в субботу в Ханты-Мансийск с рабочей поездкой.

По его словам, в адрес представительства президента в УрФО еженедельно поступает до ста писем и обращений граждан. В них поднимаются проблемы, которые власть обязана решать самостоятельно. Как сказал Собянин, «наш контроль над этой работой мобилизует и федеральные, и региональные, и местные властные структуры». Заместитель полпреда особо подчеркнул, что федеральные органы, работающие на территории федерального округа, реально почувствовали, что представительство президента не должно работать за них, они сами обязаны в полном объеме выполнять свои функции и задачи. Это, по его словам, является еще одним успехом в работе представительства президента.

Ханты-Мансийск, Регион-Информ, Сергей Аносов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках