российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Акционеры «Уралхиммаша» досрочно прекратили полномочия прежнего состава счетной комиссии

Акционеры «Уралхиммаша» решили один из четырех вопросов, которые значатся в повестке проходящего сегодня внеочередного собрания акционеров предприятия.

89,1 процента собравшихся акционеров предприятия проголосовали за досрочное прекращение полномочий прежнего состава счетной комиссии. Теперь собравшиеся в Камерном театре держатели акций должны утвердить новый состав этого органа из девяти человек. Как пояснил заместитель генерального директора «Уралхиммаша» Андрей Беседин, решение о досрочном прекращении полномочий прежнего состава комиссии было принято в связи с тем, что он более не отвечал реальной ситуации на предприятии. В новую комиссию, как ожидается, могут войти представили всех крупных акционеров предприятия, в том числе и Алексея Бастрикова, чьи акции находятся под арестом, из-за чего он не принимает участия в сегодняшнем собрании акционеров.

Екатеринбург, Регион-Информ, Сергей Аносов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках