российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Первый заместитель начальника УФСБ по Свердловской области Сергей Березин назначен начальником регионального Управления ФСБ по Тюменской области

Указом Президента РФ Владимира Путина первый заместитель начальника Управления ФСБ по Свердловской области Сергей Березин назначен на должность начальника регионального Управления ФСБ России по Тюменской области.

По данным пресс-службы УФСБ по Свердловской области, С.Березин родился в 1950 году в Кировограде республики Украина. После окончания Кировоградского института сельскохозяйственных машин работал на Одесском заводе сельскохозяйственных машин, служил в ВМФ. В 1976 году был призван в органы госбезопасности. Проходил службу в органах безопасности Украины, центральном аппарате КГБ СССР, в Свердловской области служил с февраля 1991 года. В должности первого заместителя начальника УФСБ по Свердловской области Березин работал с марта 2000 года. За время службы С.Березин был награжден Оденом Почета, пятью медалями, ведомственной наградой – знаком «За службу в контрразведке».

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках