российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожилой житель Полевского задержал кладбищенского вора

56-летний житель Полевского Валерий Судаков отличился тем, что задержал одного из потрошителей могил, промышляющих на городском кладбище.

Проходя мимо кладбища после вечерней рабочей смены, мастер трубопрокатного цеха Первоуральского новотрубного завода услышал подозрительный стук. Уже немолодой мужчина направился к тому месту, откуда доносились удары молотка. В глубине Старого кладбища В.Судаков увидел двух мужчин, отбивавших металлические знаки с одного из памятников. Рядом с оскверненной могилой лежала уже снятая металлическая оградка. После того как Судаков решил урезонить злоумышленников, те напали на него, однако отцу пяти детей и дедушке шестерых внуков удалось справиться с осквернителями могил. Один из них убежал, а второго рабочий приволок в ближайшее отделение милиции и сдал властям.

Полевской, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках