российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Создана рабочая группа Областной думы по корректировке Устава Свердловской области

Председатель Областной думы Евгений Порунов подписал распоряжение о создании рабочей группы, которая будет отвечать за ход работы по изменению Устава Свердловской области. Об этом спикер палаты сообщил на сегодняшнем брифинге.

По словам Е.Порунова, распоряжение было подписано им в целях ускорения работы по изменению областного Устава. Несмотря на то, что в области создана комиссия, которая занимается корректировкой Устава, ее работа пока идет недостаточными темпами. Связано это с тем, что возглавляющий комиссию губернатор Эдуард Россель на две недели ушел в отпуск. Между тем вся работа по корректировке Устава должна быть закончена, самое позднее, в первом квартале 2001 года. Рабочая группа, которую возглавил лидер фракции «Единство Урала» вице-спикер Областной думы Александр Заборов, займется выработкой необходимых рекомендаций законодателей для членов комиссии, возглавляемой Росселем.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках