российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне в Грозном был ранен сотрудник УВД Кировского района Екатеринбурга Олег Качесов

Накануне в Грозном был ранен сотрудник сводного отряда временного отдела внутренних дел Ленинского района, сформированного из уральских милиционеров. Как сообщил начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в ходе выполнения служебной задачи ранения получил сотрудник Кировского РУВД Екатеринбурга Олег Качесов. Он получил осколочное ранение бедра с переломом и осколочное ранение брюшной полости. Милиционер госпитализирован в госпиталь аэропорта «Северный». Его жизни сейчас ничего не угрожает, врачи делают все возможное, чтобы вновь вернуть его в строй.

Как уже сообщалось, сегодня в Грозный железнодорожным транспортом будет отправлена новая смена уральских милиционеров, которые будут служить там во временных районных отделах милиции. До сих пор они не отбыли из Екатеринбурга, однако ожидается, что отправка состоится в ближайшие часы. Вместе со свердловскими сотрудниками правоохранительных органов в Грозный отбудут их коллеги из Тюменской области.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках