российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СТАЛА ИЗВЕСТНА ПРОГРАММА ПРЕБЫВАНИЯ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ ОАО «ГАЗПРОМ» РЭМА ВЯЗИРЕВА НА УРАЛЕ

Самолет с прибывшими столичными гостями приземлится в аэропорту «Кольцово» по предварительным данным после 17:00 местного времени. Среди встречающих будет Генеральный директор ООО «Уралтрансгаз» Давид Гайдт.

Стала известна программа пребывания заместителя председателя Совета директоров ОАО «Газпром» на Урале.

23 июля Рем Вяхирев планирует побывать на заводе имени Воровского, посетить резиденцию губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя. На встрече с губернатором, в которой также примет участие Давид Гайдт, будут обсуждаться такие важные для области вопросы, как использование долгов предприятий Свердловской области за поставленный газ (около 6 миллиардов рублей) в качестве инвестиций в программу газификации и энергосбережения в области; освоение Сабардинского и Сухореченского нефтяных месторождений и другие вопросы.

Затем Председатель правления ОАО «Газпром» примет участие в заседании Ассоциации экономического взаимодействия областей и республик Уральского региона. Потом планируется посещение Ремом Вяхиревым ООО «Уралтрансгаз» - предприятия, осуществляющее по заказу ОАО «Газпром» транспортировку природного газа по территориям Свердловской, Челябинской, Курганской и Оренбургской областей.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках