российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге восстановлен нормальный температурный режим горячего водоснабжения

В Екатеринбурге восстановлен нормальный температурный режим в системах горячего водоснабжения. Температура горячей воды, поступающей в квартиры екатеринбуржцев, вновь доведена до 85 градусов. Это стало возможным после того, как в субботу была достигнута договоренность между АО «Свердловэнерго» и администрацией Екатеринбурга о графике погашения задолженности мэрии за тепло и горячую воду.

Как сообщил «Регион-Информу» директор «Свердловских тепловых сетей» Александр Мартюшов, администрация города вновь пообещала не задерживать с перечислением на счета энергетиков текущих платежей за потребленные услуги. Кроме того, в течение ближайших четырех лет из бюджета города должна быть погашена накопленная 800-миллионая задолженность муниципалитета. А.Мартюшов подчеркнул, что энергетики вновь готовы прибегнуть к строгим санкциям, если администрация города не будет следовать достигнутым соглашениям.

Екатеринбург, Регион-Информ, Вадим Стройкин

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках