российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХЛЕБНАЯ ИНСПЕКЦИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАМЕРЕНА ЗАЩИТИТЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЗЕРНА И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ХЛЕБА

Как сообщил главный государственный хлебный инспектор по Свердловской области Андрей Соболев, между Российской государственной хлебной инспекцией и правительством Свердловской области будет заключено соглашение. Смысл его состоит в том, как сообщил Андрей Соболев, чтобы защитить права совхозов, фермеров, производящих хлеб, а также права потребителей хлеба. Предложил данное соглашение главный хлебный инспектор России Игорь Чекмезов, который посетил Екатеринбург.

Как сообщил главный хлебный инспектор нашей области, и правительство Свердловской области и Росгосинспекция одобрили идею и готовы подписать данный документ. По сообщению Андрея Соболева, сейчас проект соглашения разрабатывается в областной инспекции. Через 2-3 недели проект будет готов и его отправят в Москву, главному хлебному инспектору России и в правительство Свердловской области. И если обе стороны одобрят проект соглашения, документ будет подписан.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках