российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Детские новогодние праздники в резиденции губернатора будут нынче проводится с 28 декабря 2000 года по 12 января 2001 года, – сообщил пресс-секретарь губернатора Свердловской области Александр Левин

– «Губернаторская ёлка» будет устроена для ребятишек уже в четвертый раз. И по традиции на неё приглашаются ребята из детских домов области, школ-интернатов, дети, родители которых погибли при исполнении государственного долга, одаренные мальчишки и девчонки. Если накануне 1997 года в губернаторской резиденции побывали чуть более тысячи детей, то 2000 год здесь встретили 3500 тысячи ребят. Нынче эта цифра увеличится ещё на тысячу.

Всех пришедших на «губернаторскую ёлку» ждут вкусные подарки, многочисленные сюрпризы, интереснейший спектакль, где, естественно, будет Дед Мороз, Снегурочка и многие другие известные сказочные персонажи.

Александр Левин сообщил и о детском новогоднем конкурсе, который с 1 декабря 2000 года департаментом информации губернатора будет проводится на губернаторском сервере в Интернете. Конкурс называется «Моё послание в третье тысячелетие» и, понятно, посвящен будущему, которое, конечно же, немыслимо без новейших информационных технологий. Каким видят новый век те, кому в этом веке жить? Вот главный вопрос конкурса, на который можно ответить литературным посланием – стихами, рассказом, сказкой, либо короткой фразой, а может и рисунком или компьютерной графикой. Самые интересные послания в новое тысячелетие, которые пришлют школьники от 7 до 17 лет будут размещены на сайте www.rossel.ru и опубликованы в «Областной газете». Итоги конкурса станут известны 26 декабря, а его победители будут приглашены на «губернаторскую ёлку».

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Департамент информации Губернатора»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках