российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С 22 ИЮЛЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ НАЧНЕТСЯ ОБЛАСТНОЙ ФЕСТИВАЛЬ «МАСТЕРА ИСКУССТВ – ЖИТЕЛЯМ УРАЛЬСКОЙ ГЛУБИНКИ»

«Икарус» с артистами, два грузовика с оборудованием сцены и свето-звуковой техникой выедут рано утром 22 июля из Екатеринбурга. В течение десяти дней участники фестиваля объедут Ирбит, Слободу Туринскую, Туринск, Байкалово, Артемовский, Алапаевск, Невьянск, Нижний Тагил.

Фестивальная программа, если позволит погода, будет разворачиваться под открытым небом: на городских площадях, в парках и скверах. Программа рассчитана на жителей всех возрастов. Среди участников фестиваля эстрадный оркестр под управлением Игоря Гуменного, хореографическая группа Уральского народного хора, вокальное трио «Провинциалы», рок-группа «Смысловые галлюцинации». Вечером будет проходить дискотека, задавать тон на которой будут артисты театра танца «Гавроши», дипломанты Международного конкурса «Золотой арабеск».

Для жителей городов, где будет проходить фестиваль, концерты будут бесплатными. Подобные фестивали министерство культуры Свердловской области проводит каждый год, но в этом году программа расширена, в ней участвуют не только народные коллективы, как раньше.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках