российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Областной бюджет-2001 не будет принят до конца года, считает Евгений Порунов

Проект бюджета Свердловской области на 2001 год вряд ли будет принят до конца этого года. Об этом сообщил сегодня журналистам спикер Областной думы Евгений Порунов.

По его словам, по проекту бюджета уже прошло 10 заседаний согласительных комиссий, однако никаких особо положительных результатов пока не достигнуто. Главы крупных муниципальных образований Аркадий Чернецкий, Виктор Михель, Николай Диденко, Виктор Якимов выступают категорическими противниками предложенного правительством проекта бюджета. Они указывают на то, что муниципалитеты окажутся не в состоянии обеспечить у себя необходимый уровень сбора налогов, а значит, доходная часть бюджета окажется под угрозой. По мнению Е.Порунова, пока документ не будет самым серьезным образом скорректирован, за него не проголосует Областная дума и его не ратифицирует Палата представителей.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках