российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Из-за аварии на водоводе по улице Бардина на несколько дней будут изменены маршруты проходящего на Юго-западе общественного транспорта

Движение нескольких автобусных маршрутов, проходящих по Юго-западу Екатеринбурга, будет изменено в связи с аварией, случившейся сегодня утром на водоводе по улице Бардина.

Изменение в движении автобусов произойдет с 14:00 предположительно на два дня. Автобусы маршрутов № 46 и № 76 будут двигаться по улице Амудсена до конечной на Громова и в обратную сторону по улице Ануфриева. Автобусные маршруты №№ 21, 42 и 43 будут двигаться по улице Волгоградской в обоих направлениях. На аварийном участке близ дома № 32/1 по Бардина по-прежнему затруднено автомобильное движение, на дороге наблюдается сильное облединение, машины с трудом объезжают образовавшиеся ледяные глыбы.

По информации службы «Справочная-19” на улице Шефской в сторону улицы Фронтовых бригад сейчас также наблюдается затруднение. Причина пробки – очередной прорыв трубопровода.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках