российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Два жителя Полевского на днях отметили свою бриллиантовую свадьбу

Бриллиантовую свадьбу – 60-летний юбилей совместной жизни – отметили на днях супруги Лидия Арефьева и Сергей Безответных, живущие в Полевском.

25-летний Сергей и 21-летняя Лидия познакомились еще до войны, работая в одном учительском коллективе. Однако пожить вместе после бракосочетания им пришлось недолго. Сразу по окончании медового месяца Сергея мобилизовали на борьбу с захватчиками. Тогда молодожены еще не знали, что их разлука продлится почти пять лет, и встретятся они уже после окончания войны. Годы разлуки лишь укрепили их отношения, и в мирное время супруги уже не расставались никогда. Сергей и Лидия всю жизнь проработали в системе образования, глава семьи преподавал математику, его жена – историю. В свободное время Безответных собственноручно валял валенки для своих четырех детей – двух мальчиков и двух девочек. За несколько десятков лет супруги-педагоги выучили не одно поколение полевчан, которые не забыли об их бриллиантовом юбилее и вместе с родственниками поздравили своих 80-летних молодоженов с их праздником.

Полевской, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках