российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Свердловскую область прибудет делегация британских экономистов-аналитиков

В Свердловскую область завтра прибудет делегация экономистов-аналитиков из Великобритании, осуществляющая поездку по российским регионам.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономики и труда Свердловской области, в составе делегации – представители британского МИДа, королевского казначейства, курирующие российское направление работы, а также второй секретарь экономического отдела посольства Соединенного Королевства в России. В Свердловской области к членам британской делегации присоединится и.о. генерального консула Великобритании в Екатеринбурге Стивен Рэпп. Утром англичан, которые интересуются реальной экономической ситуацией и инвестиционным климатом в российских регионах, примет первый заместитель председателя правительства Свердловской области, министр экономики и труда Галина Ковалева. В рабочем графике британских экономистов-аналитиков также значится посещение акционерного общества «Уралмаш» и кондитерской фабрики «Конфи», а также переговоры в администрации Екатеринбурга.

Екатеринбург, Регион-Информ, Александр Полозов

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках