российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «АГАТЫ КРИСТИ» УКРАЛИ КЛАВИШИ.

Так, например, квартиру Валерия Сюткина обчистили до нитки, а у группы «ЧайФ» украли звукозаписывающую аппаратуру и микрофоны. Не избежала подобной участи и «Агата Кристи».

На фестивале «Максидром» у группы прямо со сцены украли один из клавишных инструментов, причем непонятно, как он мог исчезнуть, ведь доступ к сцене был ограничен. Музыканты «Агаты» некоторое время пребывали подавленном настроении, но затем решили принять меры.

После публикации в прессе с просьбой вернуть инструмент в тот же день раздался звонок, и молодой человек сказал, что клавиши у него, и он готов их вернуть безвозмездно. Но вопрос, как они к нему попали, юноша ответил, что его попросили донести инструменты до выхода. Что он и сделал, но, так и никого не дождавшись, забрал инструмент к себе домой: «Не бросать же его было!».

• Странная история, покрытая мраком, какие-то чудеса! У нас последний диск назван «Чудеса». Наверное, не случайно, ведь клавиши вернули! – прокомментировала инцидент группа, для которой возвращение клавиш стало одним из самых радостных событий последний дней.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках