российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Орджоникидзевском районе Екатеринбурга задержаны убийцы троих человек

Убийцы троих человек были задержаны накануне в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, сообщили в пресс-службе ГУВД Свердловской области.

Троих преступников удалось задержать по горячим следам по подозрению в убийстве 70-летнего рабочего АО «Уралмаш», труп которого был обнаружен вчера у дома по улице Орджоникидзе. Пожилому человеку были нанесены множественные переломы ребер и черепно-мозговая травма. Удалось доказать, что задержанные причастны еще к двум убийствам, совершенным на территории района. 14 ноября возле одного из домов по улице Индустрии ими был убит 25-летний молодой человек, труп которого позднее они подбросили на территорию школы № 126, расположенной неподалеку. 25 ноября по улице Бакинских Комиссаров троица убила 30-летнего мужчину. Преступники жестоко избили его и перерезали ему горло. Задержанные уже дали признательные показания по всем трем эпизодам, однако оперативники не исключают, что за преступниками числится гораздо больше преступлений, раскрыть которые еще предстоит в ходе следствия. По словам начальника криминальной милиции Орджоникидзевского РУВД Алексея Ларькина, преступники действовали с особой жестокостью. Они не просто убивали людей: перед тем, как нанести смертельную рану, они издевались над своими жертвами. Все убитые были сначала жестоко избиты: их пинали, топтали ногами грудную клетку. Примечателен тот факт, что убийцам всего от 16 до 17 лет. Оперативники утверждают, что преступники – психически здоровые люди и все их действия были совершены в здравом уме и сознании.

Екатеринбург, Регион-Информ, Елена Коровина

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках