российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В камере хранения Екатеринбургского железнодорожного вокзала обнаружено 14 самодельных пистолетов

14 однозарядовых самодельных пистолетов, изготовленных под стандарт калибра 5,6 миллиметра, обнаружили накануне в одной из камер хранения Екатеринбургского железнодорожного вокзала сыщики оперативно-розыскного бюро Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте.

Как сообщили в пресс-службе СУВДТ, такие пистолеты являются очень популярными в мелкой криминальной среде: с их помощью, как правило, происходят налеты на коммерческие киоски, уличные грабежи, незначительные криминальные разборки. Неизвестные производители оружия позаботились, чтобы их товар выглядел весьма качественно. На каждом из пистолетов была выгравирована надпись «SМIT AND WESSEN. MADЕ IN USA». Сейчас оперативники занимаются поисками владельцев оружия.

Екатеринбург, Регион-Информ

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках