российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Павел Федулев: Баков меня по лицу не бил

Павел Федулев написал объяснительную по факту инцидента на «Уралхиммаше» одним из первых. В своем заявлении Федулев изложил картину случившегося, сделав упор на противоправных действиях Антона Бакова и его команды.

В объяснительной Федулева подробно изложено, как Баков ворвался на завод и пытался захватить кабинет директора. Однако Федулев наотрез отказался подтвердить информацию о том, что А.Баков применил в отношении него физическую силу. «Это бред, это невозможно. Охрана никогда бы не подпустила Бакова ко мне», – заявил сегодня П.Федулев в интервью «Регион-Информу». Никакого заявления в милицию на действия А.Бакова П.Федулев не писал. По его словам, он очень хотел бы забыть сентябрьскую историю на «Уралхиммаше» и более не собирается участвовать в этом скандале.

Екатеринбург, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках