российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Депутаты Госдумы из Свердловской области единогласно проголосовали за гимн на музыку Александрова

Все депутаты Государственной думы, которые были избраны от территорий Свердловской области, проголосовали сегодня за утверждение музыки Александрова в качестве мелодии нового российского гимна. Об этом сообщили в приемных депутатов в здании на Охотном ряду.

Двое из семи депутатов-одномандатников входят во фракцию «Единство», остальные – в депутатскую группу «Народный депутат». Оба депутатских объединения солидарно проголосовали за утверждение музыки гимна бывшего СССР. За эту мелодию также проголосовал и депутат от КПРФ Владимир Кадочников. Единственным депутатом-свердловчанином, который высказался против мнения большинства народных избранников, стал Андрей Селиванов, избранный в Госдуму по спискам «Союза правых сил».

Москва, Регион-Информ, Юлия Шатова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках