российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За местными выборами в Свердловской области будет наблюдать группа наблюдателей, получившая гранд от Демократического института международных отношений США

Группа независимых наблюдателей «Голос», получившая грант от Московского представительства Национального демократического института международных отношений США, намерена отследить соблюдение законности во время предстоящей на Среднем Урале череды выборов местного уровня.

Группа возникла в Заречном. Инициаторами ее появления стала общественная организация переселенцев «Уральский дом». Она обратилась за содействием в московское представительство влиятельного американского института, от которого и получила гранд на создание группы. «Голос» уже следил за ходом выборов в Екатеринбургскую городскую думу и за повторными выборами в Палату представителей Законодательного собрания. 10 декабря наблюдатели будут контролировать выборы в Белоярском районе, состоятся выборы главы муниципалитета. Кроме того, «Голос» уже получил приглашения принять участие в мониторинге законности на выборах глав администраций Алапаевска, Ирбита и Сысерти, которые также пройдут в декабре.

Заречный, Свердловская область, Регион-Информ, Маргарита Ситдикова

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2000, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках