российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ ЗА ПРОШЕДШИЕ СУТКИ

В Дзержинском районе Нижнего Тагила 20 июля в 06:30 у дома по Ленинградскому проспекту был обнаружен труп 36-летнего инвалида 1 группы, который скончался от черепно-мозговой травмы. Следственно-оперативная группа по подозрению в совершении этого преступления задержала 18- летнего учащегося ПТУ № 14, против которого было возбуждено уголовное дело. Мотив совершения преступления - хулиганские побуждения. Ведется следствие.

Серов. Вчера в 23:00 в квартире дома по улице Паровозников была найдена убитой 44-летняя женщина со следами побоев на лице и теле. По подозрению в совершении этого преступления был задержан ее муж, 48-летний неработающий мужчина. Прокуратурой возбуждено уголовное дело.

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга 20 июля в 17:20 на улице Московской в магазине «Модерн» двое преступников, угрожая пистолетом, из хулиганских побуждений избили продавца, а затем скрылись. В 18:30 наряд патрульно-постовой службы на улице Репина по приметам задержал 26-летнего и 22-летнего неработающих мужчин. У них был изъят газовый револьвер импортного производства без номера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

В Чкаловском районе Екатеринбурга 20 июля в 07:00 утра возле дома по улице Братской вооруженный обрезом охотничьего ружья злоумышленник напал на 54-летнего пенсионера. Преступник забрал личные вещи и деньги на сумму 850 рублей. В 07:10 группа немедленного реагирования районного Управления внутренних дел неподалеку от места совершения преступления задержала 23-летнего неработающего мужчину. У него изъяли обрез охотничьего ружья ИЖ-17 12 калибра, а так же похищенные вещи и деньги. Ведется следствие.

Первоуральск. Вчера в 12:00 на улице Ленина в автобусе маршрута № 8 некий 20-летний молодой человек вырвал из рук 31-летней женщины кошелек с деньгами в сумме 250 рублей. Пострадавшей при помощи других пассажиров автобуса удалось самостоятельно задержать грабителя. Его сдали в милицию, возбуждено уголовное дело.

Заречный. 20 июля в 00:30 у железнодорожного переезда 21-летний неработающий, в руках которого была монтировка, и его 18-летний приятель, вооруженный ножом, напали на припозднившегося прохожего, 49-летнего мужчину. Очевидно, они попытались совершить ограбление. Однако, мужчине удалось вырвать из рук нападавшего парня нож и этим же оружием нанести ему резанные раны. Второго, вооруженного монтировкой, мужчина ударил рукой так сильно, что тот упал, ударился головой и умер. Грабитель, который получил резанные раны, госпитализирован. Против него возбуждено уголовное дело. Более подробные обстоятельства происшедшего установит следствие.

В Кировском районе Екатеринбурга 21 июля ночью во время проведения обыска на квартире дома по улице Уральской, которая принадлежит 20-летнему парню, арестованному за преступление, сотрудники уголовного розыска обнаружили и изъяли 3 гранаты РГД-5 с запалами, гранату Ф-1 с запалом и 19 патронов калибра 9 мм. Следствие продолжается.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 1999, «Регион-Информ»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках